SMA 1 Kudus

Official Website SMA 1 Kudus

SUSUNAN PENGURUS MPK DAN OSIS PERIODE 2017/2018

SUSUNAN MUSYAWARAH PERWAKILAN KELAS,

PENGURUS OSIS DAN MAJELIS PEMBIMBING OSIS SMA 1 KUDUS

TAHUN PELAJARAN 2017 / 2018

  1. Susunan Pengurus Musyawarah Perwakilan Kelas
No JABATAN NAMA KELAS
1 Ketua MPK Bagas Priambodo XI MIPA 6
2 Wakil Ketua Briliansyah Ichsan Pramudya XI IPS 1
3 Sekretaris Latiifa Dinar XI MIPA 5
4 Bendahara Fitria Desmayanti X MIPA 5
5 Komisi A Satrio Adri Wicaksono XI MIPA 4
6 Komisi B M. Fikky Sandhi S X MIPA 5
7 Komisi C Rafi Yusnia Salim X MIPA 3
8 Komisi D Priskilla Diah Aryani X MIPA 9
9 Komisi E Itsna Chairunnisa XI MIPA 3
10 Anggota Semua Ketua Kelas X, XI, XII
  1. Susunan Pengurus OSIS
No JABATAN NAMA KELAS
1 Ketua OSIS Nadhif Syahrayhan Irwan XI MIPA 2
2 Wakil Ketua OSIS Sabrina Ghaisani Aufari XI MIPA 5
3 Sekretaris OSIS Tabita Nathasya Nugroho XI MIPA 2
4 Wakil Sekretaris OSIS Viannisa Alifia X MIPA 7
5 Bendahara OSIS Nina Trifani Aprilia XI MIPA 7
6 Wakil Bendahara OSIS Putri Maulidianti X MIPA 4
  •   Seksi Keimanan dan Ketaqwaan Terhadap Tuhan Yang Maha Esa
No JABATAN NAMA KELAS
1 Ketua Seksi Daniar Taufiqqurahman XI MIPA 4
2 Subseksi Kerohanian Islam Taufiqqur Ramadhan XI MIPA 9
Bella Kusuma Putri XI MIPA 4
Farida Fadiya Fahrah X MIPA 5
3 Subseksi Kerohanian Kristen Bryan Darmawan Kartolo XI MIPA 2
Emanuel Adam Christovano X IPS 2
4 Subseksi Kerohanian Katholik Gabriel Michael Ivan Santosa XI MIPA 4
Mikael Ditovan Owen X MIPA 9
  •   Seksi Budi Pekerti Luhur atau Akhlaq Mulia
No JABATAN NAMA KELAS
1 Ketua Seksi Diajeng Asadinasti Penanggungan XI MIPA 7
2 Subseksi Kesetiakawanan Sosial Liena Nurul Fitri XI MIPA 7
Abigail Rakha Bhagaskara XI MIPA 6
Farihatul Ibriza X MIPA 8
Muhammad Hafis Sulistio X MIPA 3
3 Subseksi Pengembangan Moral Keremajaan Nimas Izmi Alfia Ilfa XI IPS 1
Destia Monika Pramesthi X MIPA 1
Bagas Prakoso X MIPA 6
Priyo Wicaksono X IPS 1
  •   Seksi Kepribadian Unggul Wawasan Kebangsaan dan Bela Negara
No JABATAN NAMA KELAS
1 Ketua Seksi Daffa Nayaka Bagaskara XI MIPA 3
2 Subseksi Upacara, Paskibra dan PBB Ahmad Safiqqurrahman XI MIPA 8
Muhammad Aziz Akroma XI MIPA 7
Nisa Dwi Ariyanti XI MIPA 7
Danendra Nadhif Sevriano X MIPA 7
3 Subseksi Kesakaan Jiwan Artanti XI MIPA 3
Fradana Sere Lansa XI MIPA 8
4 Subseksi PPBN Tri Hambudi Utomo XI MIPA 3
Malina Vrahma Ananda Putri XI MIPA 3
Zulfikar Ali Rafsanjani X MIPA 3
  •    Seksi Prestasi, Akademik, Seni, dan/ atau Olahraga
No JABATAN NAMA KELAS
1 Ketua Seksi Muhammad Iqbal Al Qodri XI MIPA 9
2 Subseksi KIR Ricky Supriyanto XI MIPA 2
3 Subseksi Voli Rimadhona Ovisaridewi XI IPS 1
4 Subseksi Olahraga Futsal Affan Tsani Aldrian XI MIPA 9
Muhammad Rafi’ Projo Al Jito XI MIPA 8
Muchamad Nawal Ma’aly X MIPA 1
5 Subseksi Olahraga Basket Rofi Renown Putra XI MIPA 4
Muhammad Satria Putra XI MIPA 6
Muhammad Isham Musaddad X IPS 1
6 Subseksi Olahraga Taekwondo Irfan Tegar Lalang Kurniawan XI MIPA 5
Emmanuela Anandita Anughrayasa X MIPA 4
7 Subseksi Olahraga Karate Nur Eka Arji Mulia Ayuningtyas XI MIPA 8
Muhammad Irsyad Husein XI MIPA 1
Annisa Surya M X MIPA 1
8 Subseksi Dance Ramudifa Almas Arifi XI MIPA 8
Fajeri Woro Hapsari XI MIPA 3
  •   Seksi Demokrasi, HAM, Pendidikan Politik, Lingkungan Hidup, Kepekaan dan Toleransi Sosial
No JABATAN NAMA KELAS
1 Ketua Seksi Omar Aziz Masykurie XI MIPA 5
2 Subseksi Jurnalistik Findi Indah Lestari X MIPA 1
Irma Diesel X IPS 2
3 Subseksi Humas Feraldo Trio Carrera  XI MIPA 1
Zharfan Al Hafis X MIPA 3
4 Subseksi Dokumentasi Nabila Apriliana XI MIPA 1
5 Subseksi Gacila Muhammad Zulfikar Rizki XI MIPA 7
Ferry Ardianto XI IPS 1
  •   Seksi Kreativitas, Ketrampilan, dan Kewirausahaan
No JABATAN NAMA KELAS
1 Ketua Seksi Agil Sekar Aryani XI MIPA 5
2 Subseksi Koperasi Pelajar Dian Pertiwi XI MIPA 5
Rachima Fatkhawati XI MIPA 9
Dinda Punjung Puji Safitri X MIPA 5
Fatahillah Abid Ambardiyanto X IPS 2
  •   Seksi Kualitas Jasmani, Kesehatan, dan Gizi
No JABATAN NAMA KELAS
1 Ketua Seksi Hilyatanta Fiddaril Izza XI MIPA 7
2 Subseksi UKS Arisenna Vega Puspita XI MIPA 3
Bagus Surya Maulana XI MIPA 3
Athoilah Zakky Ramdhani XI MIPA 4
3 Subseksi KKR Binta Nur A’isyah XI MIPA 3
Mirna Ice Ramadhani XI MIPA 8
Pangestika Chairina XI MIPA 8
4 Subseksi Kebugaran Jasmani Abelia Yunianta Puspa Dewi XI MIPA 8
Dandy Farheza X MIPA 8
Laily Agustin X MIPA 5
  •   Seksi Sastra dan Budaya
No JABATAN NAMA KELAS
1 Ketua Seksi Zidan Nabil XI MIPA 4
2 Subseksi Tari Desya Diah Ihwana XI MIPA 9
Noor Aida Wahyuningtyas XI MIPA 9
3 Subseksi Karawitan Alya Luthfiana Ariani XI MIPA 9
Rania Anggraeni Setyani Putri X MIPA 4
4 Subseksi Vocal Group Shella Ardhaneswari Santosa XI MIPA 4
Idelia Khansa El Faradiba X MIPA 10
5 Subseksi Bahasa Jepang / Nihon Fariska Lathifa Fikri XI MIPA 6
Eisaniya Rahma Hidayati X IPS 1
6 Subseksi Seni Lukis Laila Alfina Mayasari Rizqi XI MIPA 9
7 Subseksi Teater Marsa Nabila XI MIPA 6
Adhiva Nabil Safara X MIPA 5
  •   Seksi Teknologi Informasi dan Komunikasi
No JABATAN NAMA KELAS
1 Ketua Seksi Kevin Javier Kaunang XI MIPA 4
2 Subseksi Komputer M. Faiz Faz Sukarno XI MIPA 4
Raihan Alif Zahran XI MIPA 3
Muhammad Rizal Akhniar XI MIPA 8
Atassya Putri Dayanti XI IPS 1
Fahrel Gibran Alghany X MIPA 9
  •   Seksi Komunikasi dalam Bahasa Inggris
No JABATAN NAMA KELAS
1 Ketua Seksi Fadhila Ayyun Nisrina XI MIPA 5
2 Subseksi ECC Angeline Wimona Setiosoputro XI MIPA 4
Luthfie Faisal Maulana X MIPA 5
3 Subseksi English Day Fransiska Marseli Kusumaningtyas XI MIPA 4
Agika Nanda Aryandi XI MIPA 3
Nabilla Cetta Prayitno Putri X MIPA 10

3. Susunan Majelis Pembimbing OSIS

No NAMA JABATAN
1. Dra. Sutarsih, M.Ed Ketua Pembina/Kepala Sekolah
2. Drs. Nurkhamid, M.Pd Wakil Ketua Pembina / Wakil Kepala Urusan Kesiswaan
3. Drs. Imam Santosa, M.Or Pembina OSIS
4. Muh. Prayetno, S.Ag., M.S.I Pembina Seksi Keimanan dan Ketakwaan terhadap Tuhan Yang Maha  Esa.
5. Norariska Nalurita, S.Pd Pembina Seksi budi pekerti luhur atau akhlak mulia.
6. Retno Ulliyah, S.Pd Pembina Seksi kepribadian. unggul, wawasan kebangsaan, dan bela negara.
7. Endarta, S.Pd., M,Or Pembina Seksi prestasi akademik, seni dan/atau olahraga sesuai bakat dan minat.
8. Drs. Eko Nur Budi, M.Pd Pembina Seksi demokrasi, hak asasi manusia, pendidikan politik, lingkungan hidup, kepekaan dan toleransi sosial dalam konteks masyarakat plural.
9. Dra. Mintarti Pembina Seksi kreativitas, ketrampilan dan kewirausahaan.
10. Noor Hidayati, S.Pd., M.Pd Pembina Seksi kualitas jasmani. Kesehatan dan gizi berbasis sumber gizi yang terdiversifikasi.
11. Moh. Muchlas, S.Pd., M.Pd Pembina Seksi sastra dan budaya.
12. Ari Wijaya, S.Kom Pembina Seksi teknologi informasi dan komunikasi (TIK).
13. R. Heriyanto Irawan, S.Pd Pembina Seksi komunikasi dalam bahasa Inggris.

 

Share this page

SMA 1 Kudus