SMA Negeri 1 Kudus

  • sma1kds@yahoo.co.id
  • (0291) 431368
  • RSS
Sertijab Pengurus OSIS

Pada tanggal 20 Agustus 2018 telah dilaksanakan serah terima jabatan dari pengurus OSIS periode 2017/2018 kepada pengurus OSIS baru periode 2018/2019.

SUSUNAN MUSYAWARAH PERWAKILAN KELAS,

PENGURUS OSIS DAN MAJELIS PEMBIMBING OSIS SMA NEGERI 1 KUDUS

TAHUN PELAJARAN 2018 / 2019

 

Susunan Musyawarah Perwakilan Kelas

Ketua MPK : Minandi Utama XI MIPA 5
Wakil Ketua : Mochamad Fikky Sandi Saputra XI MIPA 5
Sekretaris : Fitria Desmayanti XI MIPA 5
Bendahara : Hilda Maharani X MIPA 3
Komisi A : Rafi Yusnia Salim XI MIPA 3
Komisi B : Gernandi Atnawinantyo Baskoro X MIPA 8
Komisi C : Raihan Zaidan Afana X MIPA 7
Komisi D : Francisca Mayvania Asota Putri X MIPA 9
Komisi E : Priskilla Diah Arryani XI MIPA 9
Anggota : Semua Ketua Kelas X, XI, XII  
    Bima Aurelian Sutrisno X MIPA 1
    Herika Wicaksono X MIPA 2
    Faisal Akbar Kusma Adi X MIPA 3
    Kenan Zufarrino Wahyudi X MIPA 4
    Wildan Abyan Fachri X MIPA 5
    Hana Permata Nur Fadhila X MIPA 6
    Calvin Yudees Satriatama X MIPA 7
    Gernandi Atnawinantyo Baskoro X MIPA 8
    Francisca Mayvania Asota Putri X MIPA 9
    Muhammad Habib Nur Haqiqi X IPS 1
    Alya Kamila Putri X IPS 2
    Rifqi Dwiko Fahrezi XI MIPA 1
    Ahmad Yazid Naufan XI MIPA 2
    Rafi Yusnia Salim XI MIPA 3
    Mochammad Ilham Noor Aldian XI MIPA 4
    Widyan Muhammad Naufal XI MIPA 5
    Diki Fakhrizal XI MIPA 6
    Zahra Zabilla XI MIPA 7
    Mochamad Habsy Sofwan Putra XI MIPA 8
    Marcella Nisita Diptya Anindita XI MIPA 9
    Shabrina Rahma Talitha Tsany XI MIPA 10
    Dimas Mahesa Nugroho XI IPS 1
    Bintang Kasih Abadi XI IPS 2
    Wahyu Lazwar Irkhami XII MIPA 1
    Efrensha  Insan  Kamil XII MIPA 2
    Bagus Surya Maulana XII MIPA 3
    Athoillah Zakky Ramdhani XII MIPA 4
    Alvien Darmawan XII MIPA 5
    Alfian Nabiel Fikri XII MIPA 6
    Mega Puspa Nurani XII MIPA 7
    Muhammad Rafi' Projo Al Jito XII MIPA 8
    Affan Tsani Aldrian XII MIPA 9
    Briliansyah Ichsan Pramudya XII IPS 1
    Tata Suryanto XII IPS 2
       
       

Susunan Pengurus OSIS

Ketua OSIS : Vian Dito Apriliawan XI MIPA 6
Wakil Ketua OSIS : Salzavira Belliananda Birton XI MIPA 9
Sekretaris OSIS : Viannisa Alifia XI MIPA 7
Wakil Sekretaris OSIS : Sabrina Salsabila Yuliani X MIPA 6
Bendahara OSIS : Putri Maulidianti XI MIPA 4
Wakil Bendahara OSIS : Hana Permata Nur Fadhila X MIPA 6
       
Seksi Keimanan dan Ketaqwaan Terhadap Tuhan Yang Maha Esa
Ketua Seksi : Jalu Dewa Noor Wibowo XI MIPA 7
Subseksi Kerohanian Islam : Irman Syahrul Ardiansyah XI MIPA 6
  : Martina Trikusrahayu XI MIPA 2
  : Muhammad Alex Nifal X MIPA 8
Subseksi Kerohanian Kristen : Monica Lemuela Christanto XI MIPA 10
  : Emanuel Adam Christovano XI IPS 2
Subseksi Kerohanian Katholik  : Min Han XI MIPA 10
: Eugenia Shafira Mahendra XI MIPA 10
       
Seksi Budi Pekerti Luhur atau Akhlaq Mulia  
Ketua Seksi : Destia Monika Pramesti XI MIPA 1
Subseksi Kesetiakawanan Sosial  : Wava Vanny Alauddien XI MIPA 1
: Idelia Khansa El Faradiba XI MIPA 10
  : Putri Maharani X MIPA 8
  : Mersa Sih Utami X MIPA 7
Subseksi Pengembangan Moral Keremajaan  : Izzath Lazuardi Azhar X MIPA 2
: Muhammad Maslakul Abid X MIPA 1
  : Umamah Wahyu Agysta X MIPA 5
  : Shabrina Rahma Talitha Tsany XI MIPA 10
       
Seksi Kepribadian Unggul Wawasan Kebangsaan dan Bela Negara  
Ketua Seksi : Dandy Fahreza XI MIPA 8
Subseksi Upacara, Paskibra dan PBB  : Rosita Nurul Janatin XI MIPA 3
: Syaiful Rizal XI IPS 1
  : Muhammad Ragel Wibowo X MIPA 3
  : Kenan Zufarrino Wahyudi X MIPA 4
  : Sheva Adyatma Kaunang X MIPA 6
Subseksi Kesakaan : Monica Putri Solekha XI MIPA 7
  : Dania Dwi Septiyani XI IPS 2
Subseksi PPBN : Muhammad Fioran Maftuch Al Amin XI MIPA 3
       
Seksi Prestasi, Akademik, Seni, dan/atau Olahraga  
Ketua Seksi : Geri Putra Radhityo XI IPS 1
Subseksi KIR : Ardan Chrisyufa XI MIPA 5
Subseksi Olahraga Futsal : Fadhlurrohman XI MIPA 7
  : Naufal Wafi Hermawan XI MIPA 1
  : Habib Maulana Ibrahim X MIPA 4
Subseksi Olahraga Basket : Muchammad Nawal Ma'aly XI MIPA 1
  : Muhammad Isham Musaddad XI IPS 1
  : Mukhammad Hafiz Bima Ibrahim X MIPA 5
Subseksi Olahraga Taekwondo  : Ahmad Abubakar Awwalussabiil XI IPS 1
: Zulfikar Ali Rafsanjani XI MIPA 3
Subseksi Olahraga Karate : Zaenal Muttaqqin XI MIPA 10
  : Annisa Surya Mustika XI MIPA 1
  : Putri Fadhila Ardiansyah X IPS 2
Subseksi Dance : Ananda Mutiara Hikmah XI IPS 1
  : Damara Lundy Claresta XI IPS 1
Subseksi Olahraga Bola Volly : Aunur Rohman XI IPS 2
Subseksi Olahraga Handball : Excella Putri Damorta XI IPS 1
  : Benediktus Rionaldo Wibowo XI IPS 2
Subseksi Olahraga Softball : Frisma Dheanova XI MIPA 1
  : Rizqi Hastaning Allam H A XI MIPA 2
       
Seksi Demokrasi, Hak Asasi Manusia, Pendidikan Politik, Lingkungan Hidup, Kepekaan dan Toleransi Sosial
Ketua Seksi : Rivaldo Juan Varellon Setiawan XI MIPA 9
Subseksi Jurnalistik : Yotania XI IPS 2
  : Alfika Nur Syafitri X MIPA 2
Subseksi Humas : Ricko Prihantama Putra XI MIPA 5
  : Dipo Damarjati Aditama X MIPA 4
Subseksi Dokumentasi : Katon Para Bahia XI MIPA 2
  : Paundra Arvi Kirana Hidayat X IPS 1
Subseksi Gacila : Rega Dewangga Ganiarta XI IPS 2
  : Ananta Rizky Aprillia X MIPA 2
       
Seksi Kreativitas, Ketrampilan, dan Kewirausahaan  
Ketua Seksi : Mawar Sharon Amanda XI IPS 2
Subseksi Koperasi Pelajar : Tarisa Rama Flowerensia XI MIPA 1
  : Muhamad Reksa Nur Eldin XI IPS 2
  : Yussinta Monica Salma X MIPA 4
  : Shelley Ardelia Hardiani X IPS 1
       
Seksi Kualitas Jasmani, Kesehatan, dan Gizi  
Ketua Seksi : Nisfa Rama Kamila Handoko XI MIPA 8
Subseksi UKS : Farah Al Muiz Syahar XI MIPA 1
  : Widyan Muhammad Naufal XI MIPA 5
  : Naura Irtamazati Husna XI MIPA 4
  : Hanun Adristy Fauziyah X MIPA 9
Subseksi KKR : Dinda Punjung Puji Safitri XI MIPA 5
  : Rosiana Budiarti Santoso XI MIPA 5
  : Raras Fitriyani Astuti XI MIPA 2
Subseksi Kebugaran Jasmani : Rijaal Daffa Ahmada XI MIPA 5
  : Reza Herdianto X MIPA 3
       
Seksi Sastra dan Budaya      
Ketua Seksi : Luthfie Faizal Maulana XI MIPA 5
Subseksi Tari : Nurul Zalza Bilal Jannah XI MIPA 7
  : Abitria Fatma Ningdyas X IPS 2
Subseksi Karawitan : Haura Niken Alfionita XI MIPA 10
  : Muhammad Abdul Rozaq X IPS 2
Subseksi Vocal Group : Nor Diah Fitriani XI MIPA 7
  : Alfara Dhita Amelia X MIPA 3
Subseksi Bahasa Jepang / Nihon  : Yunolva Anis Ramaziyah XI MIPA 10
: Anjani Winda Khalita X MIPA 7
Subseksi Seni Lukis : Anastasia Dhea Widyastuti XI MIPA 5
  : Hafsah Nailal Widad X MIPA 9
Subseksi Teater : Safina Rajwaa Ananda XI MIPA 5
  : Jenitha Distya Putri Annisa X MIPA 8
       
Seksi Teknologi Informasi dan Komunikasi  
Ketua Seksi : Mohammad Akrom Zidan XI MIPA 7
Subseksi Elektro : Mohammad Hanif Zulfa XI MIPA 5
Subseksi Komputer : Fahrel Gibran Alghany XI MIPA 9
  : Marsa Salsabila Syifa' XI MIPA 10
  : Fatahillah Abid Ambardiyanto XI IPS 2
  : Faisal Akbar Kusma Adi X MIPA 3
       
Seksi Komunikasi Dalam Bahasa Inggris  
Ketua Seksi : Tsabita Alia Fahmi XI MIPA 4
Subseksi ECC : Eisya Akmel Naila XI MIPA 7
  : Nurlaili Mardhiyah XI MIPA 8
Subseksi English Day : Nabila Cetta Prayitno Putri XI MIPA 10
  : Adinda Faisa Mutiara Tsani X MIPA 3
  : Naswa Sabila Ulhaq X MIPA 5

KOMENTARI TULISAN INI
TULISAN TERKAIT