SMA 1 Kudus

Official Website SMA 1 Kudus

Prestasi Guru dan Siswa Tahun 2016

  • TINGKAT KABUPATEN
  1. Lolos OSN Kabupaten Kudus menuju Tingkat Provinsi Jawa Tengah Tahun 2016 Mata Pelajaran Matematika, atas nama MUHAMMAD SAIFUL HUDA
  2. Lolos OSN Kabupaten Kudus menuju Tingkat Provinsi Jawa Tengah Tahun 2016 Mata Pelajaran Fisika, atas nama DWIKI YUDHA HIMAWAN
  3. Lolos OSN Kabupaten Kudus menuju Tingkat Provinsi Jawa Tengah Tahun 2016 Mata Pelajaran Fisika, atas nama RAHARDIAN AGUNG KRISNA MUKTI
  4. Lolos OSN Kabupaten Kudus menuju Tingkat Provinsi Jawa Tengah Tahun 2016 Mata Pelajaran Fisika, atas nama LINGGAR ALVINSYAH TRENGGINAS
  5. Lolos OSN Kabupaten Kudus menuju Tingkat Provinsi Jawa Tengah Tahun 2016 Mata Pelajaran Kimia, atas nama EVELLIA LEVINA
  6. Lolos OSN Kabupaten Kudus menuju Tingkat Provinsi Jawa Tengah Tahun 2016 Mata Pelajaran Kimia, atas nama ANISA AULIYA FADHILA RAHMA
  7. Lolos OSN Kabupaten Kudus menuju Tingkat Provinsi Jawa Tengah Tahun 2016 Mata Pelajaran Biologi, atas nama ARETHA RATNA ILLIYIN
  8. Lolos OSN Kabupaten Kudus menuju Tingkat Provinsi Jawa Tengah Tahun 2016 Mata Pelajaran Komputer, atas nama HISAM WIDI PRAYOGA
  9. Lolos OSN Kabupaten Kudus menuju Tingkat Provinsi Jawa Tengah Tahun 2016 Mata Pelajaran Komputer, atas nama ANDHIKA EVANTIA IRAWAN
  10. Lolos OSN Kabupaten Kudus menuju Tingkat Provinsi Jawa Tengah Tahun 2016 Mata Pelajaran Astronomi, atas nama MUHAMMAD FIKRI AULYA NOR
  11. Lolos OSN Kabupaten Kudus menuju Tingkat Provinsi Jawa Tengah Tahun 2016 Mata Pelajaran Ekonomi, atas nama ZULFA KHOLISTYANA
  12. Lolos OSN Kabupaten Kudus menuju Tingkat Provinsi Jawa Tengah Tahun 2016 Mata Pelajaran Ekonomi, atas nama OLIVIA GITA MELINDA
  13. Lolos OSN Kabupaten Kudus menuju Tingkat Provinsi Jawa Tengah Tahun 2016 Mata Pelajaran Ekonomi, atas nama NOVIANI DWI ULYA
  14. Lolos OSN Kabupaten Kudus menuju Tingkat Provinsi Jawa Tengah Tahun 2016 Mata Pelajaran Kebumian, atas nama ISLAHUN NIHAYAH
  15. Lolos OSN Kabupaten Kudus menuju Tingkat Provinsi Jawa Tengah Tahun 2016 Mata Pelajaran Kebumian, atas nama MIKEL ELEKSANDRO
  16. Lolos OSN Kabupaten Kudus menuju Tingkat Provinsi Jawa Tengah Tahun 2016 Mata Pelajaran Kebumian, atas nama MUHAMMAD FERY ERFIKO
  17. Lolos OSN Kabupaten Kudus menuju Tingkat Provinsi Jawa Tengah Tahun 2016 Mata Pelajaran Geografi, atas nama RISMA ANGGRAENI
  18. Lolos OSN Kabupaten Kudus menuju Tingkat Provinsi Jawa Tengah Tahun 2016 Mata Pelajaran Geografi, atas nama CHRISTIAN KURNIAWAN HORTONO
  19. Juara II Lomba Kreativitas dan Inovasi (Krenova) Tingkat Kabupaten Kudus, atas nama : IQBAL MUHAMMAD, MARSYA RIZQIA CHAIRUNNISA, RAFIF ELANG DANENDRA
  20. Juara I Guru Berprestasi SMA dalam rangka Hari Pendidikan Nasional Tingkat Kabupaten Kudus Tahun 2016, atas nama : Drs. EKO NUR BUDI, M.Pd
  21. Juara Pencak Silat Kelas B Putri Tingkat SMA/Sederajat, atas nama : TALITHA MAHSA ALMIRA
  22. Juara I Tunggal Seni Putri Dalam Pekan Olahraga Kabupaten Kudus, atas nama : TALITHA MAHSA ALMIRA
  23. Juara II POPDA Renang Gaya Bebas 50 M Pi SMA/Sederajat, atas nama : BELINDA SALSABILA
  24. Juara II POPDA Renang Gaya Bebas 100 M Pi SMA/Sederajat, atas nama : BELINDA SALSABILA
  25. Juara II POPDA Renang Gaya Dada 100 M Pi SMA/Sederajat, atas nama : BELINDA SALSABILA
  26. Juara II POPDA Renang Gaya Punggung 100 M Pi SMA/Sederajat, atas nama : BELINDA SALSABILA
  27. Juara I POPDA Bola Basket Putra SMA/Sederajat
  28. Juara I POPDA Renang Gaya Punggung 100 M Pa SMA/Sederajat, atas nama : JUSOGI KHOLDUN AFLAKHA
  29. Juara II POPDA Renang Gaya Bebas 100 M Pa SMA/Sederajat, atas nama : JUSOGI KHOLDUN AFLAKHA
  30. Juara I POPDA Karate Kata Putra SMA/Sederajat, atas nama : MOHAMMAD JORDAN FALATEKHAN
  31. Juara II POPDA Karate Kumite-78 Kg Putra SMA/Sederajat, atas nama : WAHYU DAUT UTOMO
  32. Juara II POPDA Karate Kumite-59 Kg Putri SMA/Sederajat, atas nama : SHAFIRA APRILIANI ISWANTO
  33. Juara III POPDA Karate Kumite-55 Kg Putra SMA/Sederajat, atas nama : LENTERA FAJAR MUHAMMAD
  34. Juara III POPDA Karate Kata Putra SMA/Sederajat, atas nama : AZKA NAUFAL AKBAR
  35. Juara III POPDA Karate Kumite-61 Kg Putra Kg SMA/Sederajat, atas nama : AZKA NAUFAL AKBAR
  36. Juara III POPDA Karate Kumite-76 Kg Putra Kg SMA/Sederajat, atas nama : FIQHI FAHREZI FANANI
  37. Juara III POPDA Karate Kumite-48 Kg Putri SMA/Sederajat, atas nama : IQLIMA FIRDA ANELYA
  38. Juara III POPDA Karate Kumite-53 Kg Putri SMA/Sederajat, atas nama : ANGGIT MAHARANI
  39. Juara I Guru Berprestasi SMA Kabupaten Kudus dalam rangka Hari Pendidikan Nasional Tahun 2016, atas nama : Drs. EKO NUR BUDI, M.Pd
  40. Juara I Festival dan Lomba Seni Siswa Nasional (FLS2N) Baca Puisi Tingkat SMA Kabupaten Kudus, atas nama : AFRIZA NI’MATUS SA’ADAH
  41. Juara II Festival dan Lomba Seni Siswa Nasional (FLS2N) Solo Vocal Putra Tingkat SMA Kabupaten Kudus, atas nama : M. HAFIIDH LUTVI
  42. Juara II Festival dan Lomba Seni Siswa Nasional (FLS2N) Solo Vocal Putri Tingkat SMA Kabupaten Kudus, atas nama : GRACE NATASIA MAHADUR
  43. Juara I Lomba Paduan Suara dalam rangka HUT TNI ke 71 Tingkat Kabupaten Kudus Tahun 2016 di Kodim 0722 Kudus
  44. Juara I Lomba Locemas Zebra 2016 (Lomba Cerdas Cermat Antar Sekolah) dalam rangka HUT Polantas ke 61, atas nama : MUHAMMAD REY DAFA AHMADI, LAILATUL FITRIA, LULUK EKA WAHYU RAMADHANI

 

  1. TINGKAT KARESIDENAN
  2. Juara I Kumite + 59 KG Putri SMA POPDA SD, SMP, SMA Sederajat Tingkat Karesidenan Pati Cabang Olahraga Karate, atas nama KHARISMA ASMARANI
  3. Juara II POPDA Bola Basket Putra Tingkat Karesidenan Pati di Jepara
  • TINGKAT PROVINSI
  1. Juara II Mendongeng Berbahasa Jawa antar siswa SLTA se Jateng dalam rangka Peringatan Hari Bahasa Ibu Internasional di Universitas PGRI Semarang, atas nama AFRIZA NI’MATUS SA’ADAH
  2. Juara III Bola Basket Putra SMASA CUP Tingkat Provinsi Jawa Tengah
  • TINGKAT NASIONAL
  1. Juara I Lomba Indonesian Science Project Olympiad (ISPO), atas nama IQBAL MUHAMMAD dan MARSYA RIZQIA CHAIRUNNISA
  2. Peserta Kemah ROHIS SMA / Sederajat Tingkat Nasional di Cibubur, atas nama ; AFGHAN AZKA FALAH
  3. Medali Perak Olimpiade Penelitian Siswa Indonesia (OPSI) di Jakarta, atas nama : EVELLIA LEVINA dan TALITHA ISNINDYA RAMADHANTY
  • TINGKAT INTERNASIONAL
  1. Medali Emas Lomba Genius Olympiad di USA, atas nama IQBAL MUHAMMAD dan MARSYA RIZQIA CHAIRUNNISA

Share this page

SMA 1 Kudus