SMA 1 Kudus

Official Website SMA 1 Kudus

Prestasi Guru dan Siswa Tahun 2015

NO NAMA KELAS JENIS PRESTASI TINGKAT KET
1 Dicky Kurniawan X IPA 6 Juara I Seleksi Paskibraka Jawa Tengah Tahun 2015 (Putra) Kabupaten
2 Farashinta Ayunia Safira X IPA 7 Juara II Seleksi Paskibraka Jawa Tengah Tahun 2015 (Putri) Kabupaten
3 Herdina Dwi Ramadhanti XI MIA 2 OSN Mapel Astronomi Tahun 2015 Kabupaten Lolos Provinsi
4 Yovita Emerentia S. Laka XI MIA 6 OSN Mapel Astronomi Tahun 2015 Kabupaten Lolos Provinsi
5 Innovatyandra P M XI MIA 1 OSN Mapel Biologi Tahun 2015 Kabupaten Lolos Provinsi
6 Ariela Nisa Adiana XI MIA 5 OSN Mapel Biologi Tahun 2015 Kabupaten Lolos Provinsi
7 Wedha Ratu Della XI MIA 3 OSN Mapel Ekonomi Tahun 2015 Kabupaten Lolos Provinsi
8 Failasofa Amalia XI MIA 1 OSN Mapel Fisika Tahun 2015 Kabupaten Lolos Provinsi
9 Rizaldi Julianto XI MIA 7 OSN Mapel Fisika Tahun 2015 Kabupaten Lolos Provinsi
10 Wisnu Perkasa XI IIS 1 OSN Mapel Geografi Tahun 2015 Kabupaten Lolos Provinsi
11 Muhammad Sykron Ma’mun XI MIA 1 OSN Mapel Geografi Tahun 2015 Kabupaten Lolos Provinsi
12 Khadijah Amini XI MIA 4 OSN Mapel Kebumian Tahun 2015 Kabupaten Lolos Provinsi
13 Mita Yulia Sari XI MIA 1 OSN Mapel Kimia Tahun 2015 Kabupaten Lolos Provinsi
14 Fahmi Muhammad Izzuddin XI MIA 2 OSN Mapel Komputer Tahun 2015 Kabupaten Lolos Provinsi
15 Christophorus Alvin Slamet R. XI MIA 6 OSN Mapel Komputer Tahun 2015 Kabupaten Lolos Provinsi
16 Fortiusa Damha XI MIA 6 OSN Mapel Komputer Tahun 2015 Kabupaten Lolos Provinsi
17 Muhammad Saiful Huda X MIA 1 OSN Mapel Matematika Tahun 2015 Kabupaten Lolos Provinsi
18 Muhammad Irvan Paleva XI MIA 1 OSN Mapel Matematika Tahun 2015 Kabupaten Lolos Provinsi
19 Moh Channa  Beck Sutansyah XI MIA 6 OSN Mapel Matematika Tahun 2015 Kabupaten Lolos Provinsi
20 Alyssa Mutiara Firdausa XI MIPA 5 Juara I Cabang Tilawah SMA/MA Putri MTQ Pelajar Tahun 2015 Kabupaten
21 Asrorul Habib XII MIPA 6 Juara III Cabang Tilawah SMA/MA Putra MTQ Pelajar Tahun 2015 Kabupaten
22 Shabika XI IPA 8 Juara I Festival dan Lomba Seni Siswa Nasional (FLS2N) Tahun 2015 Cabang Lomba Solo Vokal Putri Kabupaten Maju Provinsi
23 Yohanes Rudianto XI IPA 8 Juara I Festival dan Lomba Seni Siswa Nasional (FLS2N) Tahun 2015 Cabang Lomba Kriya Kabupaten Maju Provinsi
24 Maya Urbaningrum Pratiwi XI IPA 5 Juara I Festival dan Lomba Seni Siswa Nasional (FLS2N) Tahun 2015 Cabang Lomba Tari Berpasangan Kabupaten Maju Provinsi
25 Harlyna Kusumawati XI IPA 7 Juara I Festival dan Lomba Seni Siswa Nasional (FLS2N) Tahun 2015 Cabang Lomba Tari Berpasangan Kabupaten Maju Provinsi
26 Nabil Amirul Haq XI IPA 3 Juara I Festival dan Lomba Seni Siswa Nasional (FLS2N) Tahun 2015 Cabang Lomba Desain Poster Kabupaten Maju Provinsi
27 M. Kevin Dispinola XI IPS 1 Juara I Pekan Olahraga Kabupaten Cabang Olahraga Bola Basket Kabupaten
Ivan Miftahul Huda XI MIPA 2
Stefanus Edgar Yoga Santosa XII MIPA 7
28 Rikha Arlinda Sari XI MIPA 3 Juara I Papan Kreasi (WIRA) dalam Lomba Ganesha Pramodha Labdhakarya VII PMR Wira dan Madya di SMA 3 Semarang Jateng
29 Arina Zuhaila Amna XI IPA 4 Juara I MTQ Pelajar Putri yang diselenggarakan Universitas PGRI Semarang Jateng dan DIY
30 Afriza Ni’matus Sa’adah X IPA 1 Juara II Lomba Khitobah yang diselenggarakan Universitas PGRI Semarang Jateng dan DIY
31 Alyssa Mutiara Firdausa X IPA 5 Juara III MTQ Pelajar Putri yang diselenggarakan Universitas PGRI Semarang Jateng dan DIY
32 Arina Zuhaila Amna XII MIPA 4 Juara I MTQ Pada Pentas PAI ke III Tahun 2015 di Asrama Donohudan Boyolali Jateng
33 Ndona Nasugian XII IIS 1 Juara I Nomor Kompetisi Boulder Youth A Putri Kejuaran Nasional FPTI Kelompok Umur X Tahun 2015 Jateng
34 Juara I Nomor Kompetisi Lead Youth A Putri Kejuaran Nasional FPTI Kelompok Umur X Tahun 2015 Jateng
35 Kharisma Asmarani X MIPA 6 Juara II Kumite + 54 Kg Kadet Putri Walikota Cup II Surakarta Jateng
36 Juara II Kata Perorangan Kadet Putri Walikota Cup II Surakarta Jateng
37 Evellia Levina XI MIPA 2 Juara III Lomba Diponegoro Chemistry Olimpiade Kimia di Universitas Diponegoro Semarang Jawa
38 Iqbal Muhammad XI MIPA 4 Juara III Lomba Pekan Ilmiah Biologi XXI di Universitas Negeri Semarang Jateng
Rafif Elang Danendra XI MIPA 5
Vika  Amartya X IPS 1 Juara II Taiji Jian Junior A (16-YO) of Famale Kejuaraan Wushu Taolu Junior Terbuka Jateng dan DIY
Vika  Amartya X IPS 1 Juara II Taiji Quan Junior A (16-YO) of Famale Kejuaraan Wushu Taolu Junior Terbuka Jateng dan DIY
39 Iqbal Muhammad X MIA 4 Juara III Lomba Penulisan Kreatifitas Masyakat (PKM) Tingkat Nasional III Tahun 2015 Nasional
Dwiki Yudha Himawan X MIA 6
Mohamad Fikri Aulya Nor XI MIPA 3 Medali Perunggu Lomba Olimpiade Penelitian Siswa Indonesia (OPSI) 2015 di Surabaya Nasional
Dimas Irfan Nabih XI MIPA 2
40 Dwiki Yudha Himawan XI MIA 6 Medali Perak Bidang IPA Lomba Olimpiade Penelitian Siswa Indonesia (OPSI) 2015 di Surabaya Nasional
Rizaldi Julianto XII IPA 7
41 Triastuti Evawani, S.Pd., M.Pd Guru Pemenang Karya Tulis Ilmiah Simposium Guru dan Tenaga Kependidikan Tahun 2015 yang diselenggarakan oleh Direktorat Guru dan Tenaga Kependidikan Nasional
42 SMA 1 Kudus Sebagai Sekolah Berintegritas Dalam Penyelenggaraan Ujian Nasional Nasional
Mochammad Rajasa Mukti N XI MIPA 2 Juara III Young Scientists Competition (YSC) 2015 Kategori Matematika Nasional
Arina Zuhaila Amna XII IPA 4 Peserta Musabaqoh Tilawah Qur’an Tingkat SMA/SMK dalam PENTAS PAI Tingkat Nasional VII Tahun 2015 Nasional
43 Monica Janice Wibowo XII MIA 1 Medali Emas Korea Science Academy Science Fair 2015 (KSASF 2015) Internasional
44 Drs. H. Shodiqun Kepala Sekolah The 5th SEASPF International Conference on The Best Practices Internasional

Share this page

SMA 1 Kudus