SMA 1 Kudus

Official Website SMA 1 Kudus

Prestasi Guru dan Siswa Tahun 2014

No Nama Siswa/Guru/Kepala Sekolah Peraih Kejuaran Asal Sekolah Juara ke / Medali Jenis Lomba / Kejuaraan Berikut Eventnya
1 Annisa Mifthania SMA 1 Kudus III Lomba Debat Bahasa Inggris Dalam Rangka Hardiknas Tingkat Kabupaten Kudus Tahun 2014
Yovita Emerentia S. Laka
Jovita Wibowo
2 Randi Tri Harto Saputra SMA 1 Kudus I Festival dan Lomba Seni Siswa Nasional (FLS2N) Lomba Desain Poster SMA Tingkat Kabupaten Kudus Tahun 2014
3 Lita Dianita Pratiwi SMA 1 Kudus I Festival dan Lomba Seni Siswa Nasional (FLS2N) Lomba Seni Baca Puisi SMA Tingkat Kabupaten Kudus Tahun 2014
4 Lintang Dian Artanti SMA 1 Kudus I Festival dan Lomba Seni Siswa Nasional (FLS2N) Putri Lomba Seni Seni Vocal Solo SMA Tingkat Kabupaten Kudus Tahun 2014
5 Raden El Nino Gian Guritno SMA 1 Kudus II Festival dan Lomba Seni Siswa Nasional (FLS2N) Putra Lomba Seni Seni Vocal Solo SMA Tingkat Kabupaten Kudus Tahun 2014
6 Maylanda Rochimawati SMA 1 Kudus III Festival dan Lomba Seni Siswa Nasional (FLS2N) Lomba Seni Desain Poster SMA Tingkat Kabupaten Kudus Tahun 2014
7 Faisal Bagus Prakoso SMA 1 Kudus I Festival dan Lomba Seni Siswa Nasional (FLS2N) Lomba Seni Film Pendek  SMA Tingkat Kabupaten Kudus Tahun 2014
David Ezra
8 Yovita Emerentia S. Laka SMA 1 Kudus III Lomba Mata Pelajaran Tingkat SMA Se Kabupaten Kudus tanggal 27 Februari 2014 Mapel Astronomi
9 Herdina Dwi Ramadhanti SMA 1 Kudus II Lomba Mata Pelajaran Tingkat SMA Se Kabupaten Kudus tanggal 27 Februari 2014 Mapel Astronomi
10 Aji Setiyoko SMA 1 Kudus II Lomba Mata Pelajaran Tingkat SMA Se Kabupaten Kudus tanggal 27 Februari 2014 Mapel Geografi
11 Iftitah Imawati SMA 1 Kudus I Lomba Mata Pelajaran Tingkat SMA Se Kabupaten Kudus tanggal 27 Februari 2014 Mapel Fisika
12 Rizaldi Julianto SMA 1 Kudus II Lomba Mata Pelajaran Tingkat SMA Se Kabupaten Kudus tanggal 27 Februari 2014 Mapel Fisika
13 Muhammad Wahid Romadhoni SMA 1 Kudus III Lomba Mata Pelajaran Tingkat SMA Se Kabupaten Kudus tanggal 27 Februari 2014 Mapel Fisika
14 Rizka Surya Maulana SMA 1 Kudus I Lomba Mata Pelajaran Tingkat SMA Se Kabupaten Kudus tanggal 27 Februari 2014 Mapel Biologi
15 Syavira Yopiananda SMA 1 Kudus I Lomba Mata Pelajaran Tingkat SMA Se Kabupaten Kudus tanggal 27 Februari 2014 Mapel Kebumian
16 Maulida Dwi Africhati SMA 1 Kudus III Lomba Mata Pelajaran Tingkat SMA Se Kabupaten Kudus tanggal 27 Februari 2014 Mapel Kebumian
17 Annisa Ayu Marthasari SMA 1 Kudus II Lomba Mata Pelajaran Tingkat SMA Se Kabupaten Kudus tanggal 27 Februari 2014 Mapel Kimia
18 Ghiffari Zaka SMA 1 Kudus I Lomba Mata Pelajaran Tingkat SMA Se Kabupaten Kudus tanggal 27 Februari 2014 Mapel TIK
19 Dimas Gani Faturrochman SMA 1 Kudus II Lomba Mata Pelajaran Tingkat SMA Se Kabupaten Kudus tanggal 27 Februari 2014 Mapel TIK
20 Yosua Ida Bagus K SMA 1 Kudus I Lomba Mata Pelajaran Tingkat SMA Se Kabupaten Kudus tanggal 27 Februari 2014 Mapel Matematika
21 Muhammad Irvan Paleva SMA 1 Kudus II Lomba Mata Pelajaran Tingkat SMA Se Kabupaten Kudus tanggal 27 Februari 2014 Mapel Matematika
22 Rizka Aulia Tsani SMA 1 Kudus III Lomba Mata Pelajaran Tingkat SMA Se Kabupaten Kudus tanggal 27 Februari 2014 Mapel Matematika
23 Lita Dianita Pratiwi SMA 1 Kudus I Putri Kartini 2014 dalam rangka Peringatan Hari Kartini ke 135 Tingkat Kabupaten Kudus
24 Putra Matahari Kusumadewa SMA 1 Kudus I Juara I Paduan Suara Ning – Nong yang diselenggarakan Universitas Muria Kudus pada tanggal 12 Maret 2014
Ryan Yahya
Raden Elnino Gian Guritno
Shabika
Mufti Al Lathif
Lintang Dian Artanti
Nawasyifa Atmaja
Arta Amalia Putri
25 Sukma Budi Wicaksono SMA 1 Kudus I POPDA Cabang Olahraga Renang 50 M Gaya Bebas Putra Tingkat Kabupaten Kudus
26 Sukma Budi Wicaksono SMA 1 Kudus I POPDA Cabang Olahraga Renang 100 M Gaya Dada Putra Tingkat Kabupaten Kudus
27 Sukma Budi Wicaksono SMA 1 Kudus II POPDA Cabang Olahraga Renang 200 M Gaya Ganti Putra Tingkat Kabupaten Kudus
28 Sukma Budi Wicaksono SMA 1 Kudus II POPDA Cabang Olahraga Renang 100 M Gaya Punggung Putra Tingkat Kabupaten Kudus
29 Lidyamega Handari Putri SMA 1 Kudus III POPDA Cabang Olahraga Karate Kumite – 53 Perorangan Putri Tingkat Kabupaten Kudus
30 Ryan Artha Yudha SMA 1 Kudus I POPDA Cabang Bola Basket Putra Tingkat Kabupaten Kudus
Ryan Yahya
Risdita Putra Arfiyan
Rahmadika Fairuz Husni
Injei Shin
Dwika Ramadhan
Ridlo Dwi Kurniawan
Stefanus Edgar Yoga Santosa
Ferdiansyah Yanuar Prakosa
31 Ayndri Dwi Cahyani Sukma SMA 1 Kudus III POPDA Cabang Bola Basket Putri Tingkat Kabupaten Kudus
Khairunnisa Hanifah
Azalia Kriswinda
Amalia Meida
Viola Argi Candra Dewi
Maylanda Rochimawati
Dita Ardiartanti
Ovin Putri Diana Sari
Imanda Noor Arlita
32 Mirfak Yunan Navyazka SMA 1 Kudus II POPDA Cabang Bola Basket Putra Tingkat Karesidenan Pati
Risdita Putra Arfiyan
Dwika Ramadhan
Ryan Yahya
Rahmadika Fairuz Husni
Ryan Artha Yudha
33 Lidyamega Handari Putri SMA 1 Kudus II Kejuaraan Karate Antar Pelajar 2014 Tingkat Kabupaten Kudus tanggal 7 September 2014
34 Ndona Nasugian SMA 1 Kudus I Kejuaran Panjat Tebing Provinsi Jawa Tengah Tanggal 5 – 9 November 2014 di Pekalongan
35 Arina Zuhaila Amna SMA 1 Kudus I Pekan Keterampilan dan Seni Pendidikan Agama Islam   (PENTAS PAIS) Tanggal 25 September 2014 Cabang MTQ
36 Rengga Purnama SMA 1 Kudus II Lomba Orasi Wawasan Kebangsaan  Bhakti Pemuda 2014 DPD KNPI Kabupaten Kudus
Salsabilla Rushda Amrina
37 Lita Dianita Pratiwi SMA 1 Kudus I Lomba Baca Puisi Tingkat SMA se Kabupaten Kudus pada tanggal 25 Februari 2014
Reza Wahyudi
38 Muhammad Irvan Paleva SMA 1 Kudus Perunggu Lomba Peneliti Belia Kartur-SIMA Tingkat Jawa Tengah 2014
Bagas Satya Haprabu
39 Arina Zuhaila Amna SMA 1 Kudus II Tartil Putri MTQ Pelajar SMA XXIX Tingkat Jawa Tengah
40 Tim Deville SMA 1 Kudus I Lomba Devill Pelajar Dalam Rangka HUT RI ke 69 Tingkat Kabupaten Kudus Tahun 2014
41 Tim SKJ Putra SMA 1 Kudus II Lomba Senam SKJ Putra Dalam Rangka HUT RI ke 69 Tingkat Kabupaten Kudus Tahun 2014
42 Tim SKJ Putri SMA 1 Kudus III Lomba Senam SKJ Putri Dalam Rangka HUT RI ke 69 Tingkat Kabupaten Kudus Tahun 2014
43 Tim Deville SMA 1 Kudus I Lomba Deville Pelajar Dalam Rangka HUT RI ke 69 Tingkat Kabupaten Kudus Tahun 2014
44 Tim TUB & PBB SMA 1 Kudus I Lomba PBB & TUB Tingkat Kabupaten Kudus
45 Yemima Melinda Putri SMA 1 Kudus II Lomba Baca Puisi Putri dalam rangka Hari Juang Kartika Kodim 0722/Kudus
46 Tim Teater SMA 1 Kudus I Teater Djarum Foundation tanggal 30 November 2014
47 Muhammad Irvan Paleva SMA 1 Kudus Juara Utama Krenova (Kreativitas dan Inovasi Masyarakat) Tingkat Provinsi Jawa Tengah tanggal 25 Juli 2014
Nurul Hidayah
48 Iftitah Imawati SMA 1 Kudus Perak Indonesian Science Project Olympiad (ISPO) Bidang Fisika : Lifting and filtering water system tanggal 18 – 20 Februari 2014
Rizaldi Julianto
49 Iftitah Imawati SMA 1 Kudus Perunggu I-SWEEEP tanggal 30 April – 5 Mei 2014 di Amerika Serikat
50 Tifani Diahnisa Hardianti SMA 1 Kudus Pertukaran Pelajar : AFS (American Field Service) dan YES (Youth Exchange Student) di Amerika Serikat bulan Agustus 2013 – Juni 2014
51 Nicholas Setyawan Hudyono SMA 1 Kudus Perunggu Asian Pasific Conference of Young Scientists Tanggal 18 – 22 Agustus 2014 di Taiwan
52 Puji Astuti, S.Pd SMA 1 Kudus I Olimpiade Sains Nasional (OSN) Guru Mapel Biologi Tingkat Kabupaten Kudus Tahun 2014
53 Triastuti Evawani, S.Pd., M.Pd SMA 1 Kudus I Seleksi  Guru Berprestasi SMA / MA Tingkat Kabupaten Kudus
54 Triastuti Evawani, S.Pd., M.Pd SMA 1 Kudus II Lomba Penulisan Artikel Hasil Penelitian Tindakan Kelas Bagi Guru Tingkat Provinsi Jawa Tengah
55 Yasir, S.Pd., M.Pd SMA 1 Kudus Sutradara Terbaik Tingkat SMA Kegiatan Teater Djarum Foundation tanggal 30 November 2014

Share this page

SMA 1 Kudus