SMA 1 Kudus

Official Website SMA 1 Kudus

Pengurus OSIS Periode 2016/2017

SUSUNAN MUSYAWARAH PERWAKILAN KELAS,

PENGURUS OSIS DAN MAJELIS PEMBIMBING OSIS SMA 1 KUDUS

TAHUN PELAJARAN 2016 / 2017

  1. Susunan Musyawarah Perwakilan Kelas
No JABATAN NAMA KELAS
1 Ketua MPK Edo Bagus Prayogo XI MIPA 7
2 Wakil Ketua Syifa Aulia Ramadhani XI MIPA 7
3 Sekretaris Fahima Ulumia XI MIPA 7
4 Bendahara Lathiifa Dinar X MIPA 5
5 Komisi A Zildjian Aldyth Pratama XI MIPA 8
6 Komisi B Bagas Priambodo X MIPA 6
7 Komisi C Satrio Adri Wicaksono X MIPA 4
8 Komisi D Itsna Chairunnisa X MIPA 3
9 Komisi E Kirana Klarisma Putri XI MIPA 7
10 Anggota Semua Ketua Kelas X, XI, XII
  1. Susunan Pengurus OSIS
No JABATAN NAMA KELAS
1 Ketua OSIS Alfian Adi Saputra XI MIPA 2
2 Wakil Ketua OSIS Anas Zakiyudin Rachmad XI MIPA 8
3 Sekretaris OSIS Anggie Melinia Sari XI MIPA 6
4 Wakil Sekretaris OSIS Tabita Nathasya Nugroho X MIPA 2
5 Bendahara OSIS Maulina Ardiani XI MIPA 5
6 Wakil Bendahara OSIS Nina Trifani Aprilia X MIPA 7
  • Seksi Keimanan dan Ketaqwaan Terhadap Tuhan Yang Maha Esa
No JABATAN NAMA KELAS
1 Ketua Seksi Daffa Naufal Baihaqi XI MIPA 8
2 Subseksi Kerohanian Islam Wisdom Agfi Alif Putra XI MIPA 2
Aqila Almas Aisyi XI IPS 2
Adelia Yuni Prastika X MIPA 9
3 Subseksi Kerohanian Kristen Yemima Maria Natania XI MIPA 1
Nanda Galih Prayogo X MIPA 2
4 Subseksi Kerohanian Katholik Agata Deandra Aviandani XI MIPA 9
Emmanuela Anandita Anughrayasa X MIPA 4
  • Seksi Budi Pekerti Luhur atau Akhlaq Mulia
No JABATAN NAMA KELAS
1 Ketua Seksi Caesarita Bunga Permatahati XI MIPA 5
2 Subseksi Kesetiakawanan Sosial Pradilla Febri Eka Putri XI MIPA 6
Difa Nabila Marka XI MIPA 5
Shella Ardhaneswari Santosa X MIPA 4
Daffa Nayaka Bagaskara Jusuf X MIPA 3
3 Subseksi Pengembangan Moral Keremajaan Wendy Juan Ardli XI MIPA 2
Fredy Angga Pratama X MIPA 8
Diajeng Asadinasti Penanggungan X MIPA 7
Daniar Taufiqurrahman X MIPA 4
  • Seksi Kepribadian Unggul Wawasan Kebangsaan dan Bela Negara
No JABATAN NAMA KELAS
1 Ketua Seksi Iffan Izzul Haq XI MIPA 3
2 Subseksi Upacara, Paskibra dan PBB Bagus Djiwo Hendra Sasmita XI MIPA 5
Muhammad Rey Dafa Ahmadi XI MIPA 6
Erna Fitriana XI IPS 2
Muhammad Zaidan Iqbal X SCI
3 Subseksi Kesakaan Annisa Fitri Nur Ashilah XI MIPA 3
David Fanuel XI MIPA 1
4 Subseksi PPBN Yusril Azhar Fakhruddin XI MIPA 6
Rossalina Albasatin XI MIPA 6
Raihan Alif Zahran X MIPA 3
  • Seksi Prestasi, Akademik, Seni, dan/ atau Olahraga
No JABATAN NAMA KELAS
1 Ketua Seksi Muhammad Iqbal Damaian XI IPS 2
2 Subseksi KIR Rizqi Dzulkifli XI MIPA 1
3 Subseksi Olahraga Sepak Bola Eka Candra Prihartanto XI IPS 2
Arif Agung Nugroho XI MIPA 7
Muhammad Rafi’ Projo Al Jito X MIPA 8
4 Subseksi Olahraga Basket Miftahut Taufiq XI MIPA 7
Novia Syarifatun Nur XI MIPA 7
Zidan Nabil X MIPA 4
5 Subseksi Olahraga Taekwondo Salsabila Fakhriyyah Ar Raidah XI IPS 2
Omar Aziz Masykurie X MIPA 5
6 Subseksi Olahraga Karate Irwan Noor Hidayat XI MIPA 8
Saidan Nanda Isnaini XI IPS 1
Mihra Dilla Nouval Kerta Irana X IPS 1
7 Subseksi Dance Pinkan Tria Larindu XI IPS 2
Yohana Disa Amelinda XI MIPA 9
  • Seksi Demokrasi, HAM, Pendidikan Politik, Lingkungan Hidup, Kepekaan dan Toleransi Sosial
No JABATAN NAMA KELAS
1 Ketua Seksi Abdul Gani XI MIPA 9
2 Subseksi Jurnalistik Khafidz Alauddin Farras X MIPA 7
Adila Chilmayanti XI MIPA 7
3 Subseksi Humas Wahyu Ainun Naim  XI MIPA 9
Yoga Marta Hermawan X MIPA 5
4 Subseksi Dokumentasi Muhammad Iqbal Setya Wardhana XI MIPA 9
5 Subseksi Gacila Armantio Ibrahim XI MIPA 7
Eko Budi Prastyo XI MIPA 8
  • Seksi Kreativitas, Ketrampilan, dan Kewirausahaan
No JABATAN NAMA KELAS
1 Ketua Seksi Kamila Aini Alma XI MIPA 2
2 Subseksi Koperasi Pelajar Akbar Adhi Wicaksana XI MIPA 3
Rizki Martasufa XI IPS 1
Muhammad Iqbal Al Qodri X MIPA 9
Aulia Luthfanisa Wibowo X MIPA 4

 

  • Seksi Kualitas Jasmani, Kesehatan, dan Gizi
No JABATAN NAMA KELAS
1 Ketua Seksi Mahirah Firdaus XI MIPA 2
2 Subseksi UKS Cyndi Rachmatika Ananda XI MIPA 7
Endah Priutami XI MIPA 6
Kahfi Muhammad Aldyapun XI MIPA 4
3 Subseksi KKR Rijal Adani Ariawan XI MIPA 8
Alifta Azka Mutya Oktafiani XI MIPA 2
Sonia Khasanah Amalia XI MIPA 5
4 Subseksi Kebugaran Jasmani Abelia Yunianta Puspa Dewi X MIPA 8
Ahmad Safiqur Rohman X MIPA 8
Arief Maulana Hidayat XI MIPA 7
  • Seksi Sastra dan Budaya
No JABATAN NAMA KELAS
1 Ketua Seksi Alan Ragil Maulana XI IPS 1
2 Subseksi Tari Septi Anggraini XI MIPA 6
Bella Kusuma Putri X MIPA 4
3 Subseksi Karawitan Muhammad Reyhan Hanif XI MIPA 9
4 Subseksi Vocal Group Ektanisa Salsabila XI MIPA 3
Talitha Zahra Aurora X MIPA 2
5 Subseksi Bahasa Jepang / Nihon Ilhamurrohman XI MIPA 3
6 Subseksi Seni Lukis Anindya Fairuz Fitri XI IPS 2
7 Subseksi Teater Alifah Tuti Ambarwati XI IPS 2
Yusuf Putra Setyanto X MIPA 1
  • Seksi Teknologi Informasi dan Komunikasi
No JABATAN NAMA KELAS
1 Ketua Seksi Mohamad Rizky Oktava XI MIPA 8
2 Subseksi Elektro Wisnu Muhammad Nuur Huda XI MIPA 9
3 Subseksi Komputer Febrian Aufa Nafil XI MIPA 2
Muhammad Chamdan Husein XI MIPA 5
Rizki Ardandhitya Dwi Krisnanda XI IPS 1
Atassya Putri Dayanti X IPS 1

 

  • Seksi Komunikasi dalam Bahasa Inggris
No JABATAN NAMA KELAS
1 Ketua Seksi Merliana Wibisono XI IPS 2
2 Subseksi ECC Pandhu Nareswara Eka Putra XI MIPA 3
Angeline Wimona Setiosoputro X MIPA 4
3 Subseksi English Day Gloria Tiara Arya XI MIPA 5
Wiesma Irnanda XI IPS 2
Bagus Surya Maulana X MIPA 3
  1. Susunan Majelis Pembimbing OSIS
No NAMA JABATAN
1. Drs. H. Shodiqun Ketua Pembina/Kepala Sekolah
2. Drs. Nurkhamid, M.Pd Wakil Ketua Pembina / Wakil Kepala Urusan Kesiswaan
3. Teguh Prasojo, S.Pd., M.Pd Pembina OSIS
4. Muh. Prayetno, S.Ag., M.S.I Pembina Seksi Keimanan dan Ketakwaan terhadap Tuhan Yang Maha  Esa.
5. Anis Nuril Laili S., S.Pd Pembina Seksi budi pekerti luhur atau akhlak mulia.
6. Retno Ulliyah, S.Pd Pembina Seksi kepribadian. unggul, wawasan kebangsaan, dan bela negara.
7. Ari Wijaya, S.Kom Pembina Seksi prestasi akademik, seni dan/atau olahraga sesuai bakat dan minat.
8. Triastuti Evawani, S.Pd., M.Pd Pembina Seksi demokrasi, hak asasi manusia, pendidikan politik, lingkungan hidup, kepekaan dan toleransi sosial dalam konteks masyarakat plural.
9. Dra. Mintarti Pembina Seksi kreativitas, ketrampilan dan kewirausahaan.
10. Puji Astuti, S.Pd Pembina Seksi kualitas jasmani. Kesehatan dan gizi berbasis sumber gizi yang terdiversifikasi.
11. Drs. Eko Nur Budi, M.Pd Pembina Seksi sastra dan budaya.
12. Noor Hidayati, S.Pd., M.Pd Pembina Seksi teknologi informasi dan komunikasi (TIK).
13. Dra. Budiarti Pembina Seksi komunikasi dalam bahasa Inggris.

Share this page

Updated: October 28, 2016 — 8:37 am
SMA 1 Kudus